Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В День Памяти, 21 апреля 2015 года, в Хабаровске будет организована работа дополнительных маршрутов городского пассажирского транспорта

Отделам УМВД и ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску рекомендовано обеспечить охрану общественного порядка и беспрепятственный въезд и выезд автобусов в местах высадки и посадки пассажиров:
В День Памяти, 21 апреля 2015 года, в Хабаровске будет организована работа дополнительных маршрутов городского пассажирского транспорта

В этот день с 10.00 до 19.00 дополнительные транспортные единицы будут введены на следующих направлениях: «Железнодорожный вокзал – Городское кладбище» в количестве 6 автобусов; «Комсомольская площадь – Городское кладбище» в количестве 10 автобусов; «Южный микрорайон – Городское кладбище» в количестве 8 автобусов; «Поселок им. Горького – Питомник» в количестве 5 автобусов; «Северный микрорайон – ул. Большая – Кладбище в районе с. Матвеевка» в количестве 5 автобусов; «Площадь им. Ленина – Кладбище в районе с. Матвеевка» в количестве 5 автобусов; «Первый микрорайон – Питомник» в количестве 5 троллейбусов. Кроме того, будет изменена схема движения автобусного маршрута № 80 сообщением «Речной вокзал - с. Матвеевка» с продлением до кладбища, расположенного в районе с. Матвеевка. 
Отделам УМВД и ГИБДД УМВД России по г. Хабаровску рекомендовано обеспечить охрану общественного порядка и беспрепятственный въезд и выезд автобусов в местах высадки и посадки пассажиров: на площадке перед центральным входом на городское кладбище, в районе остановки «Питомник», в районе остановки «Кладбище» с. Матвеевка. 

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.