Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

К 157-й годовщине краевого центра гражданам, оказавшим значительное влияние на развитие Хабаровска, будут вручать почетные дипломы мэра города «За заслуги перед городом»

В соответствии с положением, почетными дипломами могут быть награждены как постоянно проживающие на территории Хабаровска горожане, так и граждане, живущие за пределами дальневосточной
К 157-й годовщине краевого центра гражданам, оказавшим значительное влияние на развитие Хабаровска, будут вручать почетные дипломы мэра города «За заслуги перед городом»

В соответствии с положением, почетными дипломами могут быть награждены как постоянно проживающие на территории Хабаровска горожане, так и граждане, живущие за пределами дальневосточной столицы. 
Учитываются особые заслуги, социально значимый вклад в развитие краевого центра за предшествующий год. Выдвигать кандидатуры на присуждение почетного диплома могут организации независимо от организационно-правовых форм и форм собственности. Необходимо представить следующие документы: ходатайство о награждении почетным дипломом в свободной форме; характеристику с подробным описанием достижений и заслуг кандидата в году, предшествующем награждению, оценкой их весомости и значимости, указанием на то, каким образом достижения и заслуги кандидата способствовали развитию и процветанию города, благополучию его жителей; материалы, подтверждающие широкое общественное признание заслуг и достижений кандидата (публикации и обсуждение в СМИ, Интернет-ресурсах, документальные материалы, и др.). 
Нужно также представить справку об отсутствии не снятой и не погашенной судимости; справку об отсутствии задолженности по налогам и сборам; согласие на обработку персональных данных в свободной форме. Документы представляются на рассмотрение в комитеты администрации города по управлению районами по месту жительства кандидата, либо по месту нахождения организации, ходатайствующей о награждении почетным дипломом. Крайний срок приёма документов – 1 марта 2015 года.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.