Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Губернатор края высоко оценил работу волонтеров на Чемпионате мира по хоккею с мячом

Вячеслав Шпорт посетил полуфинальные игры сборных Эстонии и Нидерландов, Губернатор Вячеслав Шпорт посетил полуфинальные игры Чемпионата мира по хоккею с мячом. В перерыве встречи
Губернатор Вячеслав Шпорт посетил полуфинальные игры Чемпионата мира по хоккею с мячом. В перерыве встречи сборных команд Эстонии и Нидерландов глава региона оценил уровень проведения международных состязаний. Как подчеркнул Губернатор, соревнования организованы на высоком международном уровне. Особенно Вячеслав Шпорт отметил работу волонтеров, задействованных при проведении соревнований.
“Работа волонтеров организована на высоком уровне, они знают историю Чемпионата и могут ответить практически на любые вопросы. Организованы программы для болельщиков, пункты питания и точки продаж сувенирной продукции. Опытным болельщикам есть с чем сравнить. 34 года назад Хабаровск принимал лучших мастеров русского хоккея, когда здесь проходил XXII Чемпионат мира, открывший эру проведения матчей в азиатском регионе. Уверен, что нынешние соревнования дадут новый импульс развитию данного вида спорта в регионе”, - отметил Вячеслав Шпорт.
В кассах арены “Ерофей”, где проходят все игры XXXV Чемпионата мира по хоккею с мячом, Губернатор приобрел абонемент на игры группы “А”.
“Ранее было озвучено, что билеты на финал Чемпионата мира уже закончились. Я в этом лично убедился, но зато смог приобрести абонемент, который дает мне законное право находиться на матчах команд группы “А”. Я буду рекомендовать и членам Правительства края последовать моему примеру”, - подчеркнул глава региона.
6 февраля по итогам финального матча состоится официальная церемония награждения победителей и призеров чемпионата, а также торжественный прием.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
По информации пресс-службы ИА Khabara.ru новость из Хабаровска.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.