🕛

В Хабаровске состоялось награждение участников комплексной спартакиады администрации города

Дипломы, кубки и грамоты вручил призерам мэр Хабаровска Александр Соколов. , Дипломы, кубки и грамоты вручил призерам мэр Хабаровска Александр Соколов.  Спартакиада проходила с февраля
Дипломы, кубки и грамоты вручил призерам мэр Хабаровска Александр Соколов.
Спартакиада проходила с февраля по ноябрь. Чиновники соревновались в 10 видах спорта, среди которых легкая атлетика, волейбол, плавание, дартс, стрельба, теннис, шахматы, лыжные гонки, мини-футбол. Спартакиада была посвящена 156-й годовщине Хабаровска. Спартакиада проводится с 2000 года. Основной задачей ее является популяризация физкультуры и спорта, укрепление здоровья сотрудников администрации города.
В итоге самым спортивным подразделением мэрии стал департамент муниципальной собственности, почти все участники спартакиады из этой структуры стали призерами соревнований, второе место заняла команда департамента городского хозяйства, третье – финансовый департамент.
 Среди комитетов по управлению округами Хабаровска безусловный лидер – комитет по управлению Железнодорожным округом. Всего в соревнованиях приняли участие около 680 человек. Призерами стали около 100 участников. Некоторые сразу в нескольких видах соревнований.