Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Делегация школьников Хабаровского края отправится на Общероссийскую Кремлевскую Елку

Помимо новогоднего представления юных дальневосточников ждут интересные экскурсии. Самое яркое и зрелищное новогоднее представление ..., Помимо новогоднего представления юных дальневосточников
Помимо новогоднего представления юных дальневосточников ждут интересные экскурсии.
Самое яркое и зрелищное новогоднее представление страны посетят 20 школьников в возрасте от 8 до 14 лет из г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, района им, Лазо, Бикинского, Николаевского, Комсомольского, Ульчского, Ванинского, Хабаровского, Вяземского районов. В числе делегатов — отличники учебы, победители олимпиад, воспитанники детских домов и школ-интернатов, дети из многодетных и социально незащищенных семей.
Для ребят также организуют обзорную экскурсию по Москве, посещения Государева двора в Измайлово и новогодней дискотеки. Сопровождать детей будут представители министерства образования и науки Хабаровского края, медик, сотрудник правоохранительных органов.
Елка в Кремле — незабываемый праздник со своей богатой историей и традициями. На утреннике ребят встретят аниматоры, и сразу же вовлекут в веселые игры, конкурсы, хороводы. Конечно же, гостей ожидает встреча с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами.
Елку в Кремлевском зале не зря называют главным новогодним детским представлением. Каждый год зрителями этого шоу становятся более 5 тысяч ребят из разных российских городов.
Подготовкой красивого оригинального спектакля для детей занимаются известные режиссеры, композиторы, художники и артисты.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.