Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске уже завтра должны запустить движение трамвайного маршрута №6

За ночь при помощи техники управления дорог и внешнего благоустройства пути очистят. , За ночь при помощи техники управления дорог и внешнего благоустройства пути очистят.  Такую задачу
В Хабаровске уже завтра должны запустить движение трамвайного маршрута №6

За ночь при помощи техники управления дорог и внешнего благоустройства пути очистят. 
Такую задачу во время заседания КЧС дал вице-мэр Хабаровска Валерий Лебеда. За ночь дорожники очистят 3 трамвайных переезда этого маршрута. Протяженный участок путей от 42-й школы до разворотного кольца практически очищен от снега. Завершить работы быстрее помешал порыв водовода. 
«Завтра в полном объеме заработает трамвайный маршрут №2. Пути уже обработаны специальными вагонами-щетками. Также мы планируем их пустить и на 5-й маршрут. Сегодня у нас на этой линии произошло два схода трамваев. Что касается маршрута N 6, то ждем устранения порыва водовода «Водоканалом». Затем после обработки спецвагонами можно открывать движение», - сказал начальник управления транспорта администрации Хабаровска Андрей Слободенюк. 
Всего же в пятницу на маршрут от плана вышло 90% муниципальных автобусов, 80% коммерческих, 33 троллейбуса и 27 трамваев.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.