Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае стартует Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Мероприятие проводится с 17 по 28 ноября 2014 года Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации работы по приёму
Мероприятие проводится с 17 по 28 ноября 2014 года
Цель акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организации работы по приёму оперативной информации, консультаций и оказания квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также получение от населения информации о фактах и событиях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, реализация мероприятий по ее проверке и принятие мер в соответствии с действующим законодательством.
УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!
Сотрудники полиции обращаются к Вам с призывом внимательно посмотреть вокруг себя, на своих соседей, знакомых. Если Вы знаете место, где продают наркотики, сообщите нам по телефону доверия: 387-387, который работает в круглосуточном режиме. Не будьте равнодушными к чужому несчастью и помогите нам выявить и ликвидировать как можно больше торговых точек, где продают наркотики. Конфиденциальность гарантирована.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.