Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали 7 человек

26 октября 2014 г. в 21-00 в районе улицы Промышленная г.Хабаровска водитель автомашины «Тойота Корона» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Тойота
26 октября 2014 г. в 21-00 в районе улицы Промышленная г.Хабаровска водитель автомашины «Тойота Корона» выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Спринтер», двигающейся во встречном направлении.
В результате автомашину «Тойота Спринтер» отбросило на автомашину «Субару Форестер», двигающуюся в попутном направлении.
В результате ДТП 25-летний водитель автомобиля «Тойота Корона» и 42-летний водитель «Тойота Спринтер» от полученных травм скончались на месте. Пятеро пассажиров обеих иномарок с травмами различной степени тяжести были госпитализированы в краевую клиническую больницу № 2. Двое из них находятся в реанимации в тяжёлом состоянии.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа полиции. Установлено, что водитель автомашины «Тойота Корона» неоднократно попадал в поле зрения сотрудников ГИБДД за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и превышение скорости, за что лишался права управления автомобилем.
В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.