Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 17.10.2014 по 18.10.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 58 преступлений, из которых раскрыто - 54. Задержаны 11 человек,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 58 преступлений, из которых раскрыто - 54. Задержаны 11 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 5 из них арестованы.
Из 18 совершенных краж 14 раскрыто в дежурные сутки.
В 5 отдел полиции г. Хабаровска поступило заявление о том, что неизвестный преступник, находясь в офисе организации, расположенном по ул. К. Маркса, похитил денежные средства предприятия в сумме 53 000 рублей. За совершение данного преступления экипажем патрульно-постовой службы совместно с оперативниками задержан 25-летний безработный, не судим подозреваемый. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
За кражу автомашины «Лексус LX-570», припаркованной во дворе дома по ул. Ленина в г. Хабаровске, сотрудниками уголовного розыска задержан 33-летний безработный, не судимый подозреваемый, который в настоящее время водворен в изолятор временного содержания. Автомашина возвращена владельцу. Проводится расследование.
В г. Советская Гавань за совершение грабежа, то есть открытого хищения телефона и денежных средств на общую сумму более 17 тысяч рублей, сотрудниками уголовного розыска задержан 27-летний безработный, не судимый местный житель. В отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. По данному факту проводится расследование.
В г. Бикин сотрудниками отдела вневедомственной охраны
задержан 24-летний безработный житель с. Лермонтовка, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято наркотическое средство – марихуана общей массой более 170 грамм. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения - обязательство о явке. Проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 475 единиц автомототранспорта, выявлено 1926 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.