Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровский край примет участие в III Международном форуме «Энергоэффективность и энергосбережение ENES 2014»

К участию приглашаются энергетические компании региона, предприятия и организации, реализующие проекты в области энергосбережения., Международный форум состоится в Москве с 20 по 22
Хабаровский край примет участие в III Международном форуме «Энергоэффективность и энергосбережение ENES 2014»
Международный форум состоится в Москве с 20 по 22 ноября. Его тема: « Энергоэффективность как драйвер повышения конкурентоспособности и экономического роста».
В рамках деловой программы ENES 2014 пройдут обсуждения актуальных вопросов привлечения инвестиций для повышения энергоэффективности бюджетного сектора, предприятий и многоквартирных домов.
Участники форума также обсудят отраслевые программы по внедрению новых энергосберегающих технологий.
Являясь уникальной площадкой для делового и профессионального общения, ENES 2014 объединяет усилия ключевых производственных компаний России, ведущих специалистов, экспертов, представителей отраслевых государственных организаций. В экспозиции выставки ожидается участие более 150 российских предприятий, представителей европейского бизнеса и партнеров из ближнего зарубежья.
Комитет по развитию топливно-энергетического комплекса Правительства Хабаровского края приглашает энергетические компании, предприятия и организации, реализующие проекты в области энергосбережения, принять участие в форуме. Для этого необходимо направить заявку в комитет по ТЭК. (г. Хабаровск, ул. Фрунзе, д. 71, телефоны: 31-29-81, 31-09-64).
Информация о форуме, ключевые темы ENES 2014 размещены на сайте: www.enes-expo.ru.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabkrai.ru обязательна

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.