Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 12.09.2014 по 13.09.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 29 преступлений, из которых раскрыто - 24. Задержаны 3 человека,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 29 преступлений, из которых раскрыто - 24. Задержаны 3 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из них арестован.
Из 9 совершенных краж 8 раскрыто в дежурные сутки.
За сутки три ноутбука, украденные злоумышленниками, были найдены, изъяты и возвращены законным владельцам хабаровскими полицейскими. Общий ущерб от кражи техники составил более 70 тысяч рублей. Двое из задержанных уже имеют судимость за имущественные преступления, один из воров – несовершеннолетний. По всем трем фактам возбуждены уголовные дела, к подозреваемым в совершении краж гражданам применена мера пресечения- подписка о невыезде. Проводятся расследования.
За незаконное хранение наркотического средства (марихуаны), имевшее место в квартире дома по ул. Набережная в с. Верхнетамбовское, сотрудники уголовного розыска задержали гражданина 1987 г.р., к которому применена мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.
В районе им. Полины Осипенко сотрудниками полиции в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Река» на реке Амгунь задержаны две лодки «Прогресс 2-М» без регистрационных номеров, в которых находились двое
комсомольчан 1973 и 1977 г.р., двое жителей г. Рубцовска Алтайского края
и житель с. Тыр 1986 г.р., у которых обнаружен и изъято около 70 экземпляров рыбы лососевых видов без соответствующих документов. Проводится проверка.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 519
единиц автомототранспорта, выявлено 1763 административных правонарушения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.