Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровским учителям физкультуры объявлена благодарность губернатора края

Три педагога будут награждены по случаю профессионального праздника за высокие показатели уровня физической подготовленности учащихся общеобразовательных учреждений, Три педагога будут
Хабаровским учителям физкультуры объявлена благодарность губернатора края

Три педагога будут награждены по случаю профессионального праздника за высокие показатели уровня физической подготовленности учащихся общеобразовательных учреждений. В этом году будут отмечены учителя физической культуры 10-11 классов Олеся Иванова (школа № 80) и Павел Кузнецов (школа №11). 
В списке награждаемых также их коллега из гимназии № 6 Анна Фокина. Анна Львовна преподает физкультуру у ребят начальной школы. Два года подряд ее воспитанники становились победителями и призерами краевого спортивного фестиваля «Губернаторские состязания». Команда из 16 ребят под руководством Анны Фокиной демонстрировала не только уровень физической подготовки, но и показывала блестящие знания в области спорта, участвуя в тематических викторинах и музыкальных конкурсах. Также, отмечают в управлении по физической культуре и спорту, хабаровской гимназии № 6 за высокие показатели в развитии спортивного потенциала детей будут вручены диплом губернатора края и денежная премия в размере 60 тысяч рублей на развитие спортивной материально-технической базы учреждения. 

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.