Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске подведены итоги городского конкурса «Хабаровская марка» в номинации «Предоставление услуг в сфере управления, содержания и ремонта жилого фонда»

В нынешнем году почетные знаки «Хабаровская марка» получат две управляющие компании, В нынешнем году почетные знаки «Хабаровская марка» получат две управляющие компании. ООО «ДВ-Союз»
В Хабаровске подведены итоги городского конкурса «Хабаровская марка» в номинации «Предоставление услуг в сфере управления, содержания и ремонта жилого фонда»

В нынешнем году почетные знаки «Хабаровская марка» получат две управляющие компании. ООО «ДВ-Союз» стала лучшей среди компаний, предоставляющих услуги по содержанию, управлению и ремонту жилого фонда площадью более 500 тысяч квадратных метров. Победителем стала и управляющая организация ООО «Амурлифт» - здесь жилой фонд, обслуживаемый организацией, не превышает 500 тысяч квадратных метров. 
Конкурс «Хабаровская марка» в сфере ЖКХ проводится с 2009 года. При выборе победителя члены судейской комиссии оценивали качество работы сотрудников компании, принимали во внимание количество жалоб от жильцов многоквартирных домов на действия управляющей компании и реакцию на эти жалобы. Учитывали судьи и внедрение новых технологий и технологий ресурсосбережения. Как отмечают в управлении жилищно-коммунального хозяйства, задачами традиционного городского конкурса «Хабаровская марка» в номинации «Предоставление услуг в сфере управления, содержания и ремонта жилого фонда» являются повышение качества услуг ЖКХ, выявление эффективно работающих управляющих организаций, перспективных инвестиционных и инновационных проектов.  

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.