Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Формирование общественного совета началось в комитете государственного заказа Правительства края

Заявки на участие в новом совещательном и консультативном органе принимаются до 7 июля., Общественный совет создается как совещательный и консультативный орган. Его цель - обеспечить
Формирование общественного совета началось в комитете государственного заказа Правительства края
Общественный совет создается как совещательный и консультативный орган. Его цель - обеспечить взаимодействие комитета государственного заказа с институтами гражданского общества и гражданами для выявления, обсуждения и анализа актуальных проблем в сфере закупок товаров, работ, услуг, общественной экспертизы проектов нормативных правовых актов, учета общественного мнения и поддержки общественных инициатив, а также подготовки предложений по совершенствованию деятельности комитета.
Войти в состав совета могут граждане, представители заинтересованных общественных объединений и иных некоммерческих организаций, независимые от исполнительных органов государственной власти эксперты, достигшие восемнадцати лет и постоянно проживающие на территории края. Претенденты на включение в состав совета должны иметь опыт активной общественной деятельности в сфере госзакупок.
Письма о предложении кандидатур в члены общественного совета принимаются с 20.06.2014 по 07.07.2014 в комитете государственного заказа Правительства края по адресу: г. Хабаровск, ул. Фрунзе, 71, каб. 512 с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00 в рабочие дни или по электронной почте: gz3@adm.khv.ru. Справки по тел. 40-21-03. Контактные лица: Коровина Александра Владимировна, Андреева Наталья Викторовна.
В заявке необходимо указать: ФИО кандидата, возраст, контактный телефон, сведения о месте работы кандидата, гражданстве, об отсутствии ограничений для вхождения в состав общественного совета, а также об общественной деятельности кандидата. В письме о предложении может быть указана иная информация на усмотрение кандидата.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт www.khabara.ru обязательна

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.