🕛

Традиционный турнир болельщиков стартует 17 мая!

За главный приз поборются 8 команд, За главный приз поборются 8 команд Традиционный футбольный турнир хабаровских болельщиков состоится 17 и 18 мая (суббота и воскресенье) 2014 года,
За главный приз поборются 8 команд
Традиционный футбольный турнир хабаровских болельщиков состоится 17 и 18 мая (суббота и воскресенье) 2014 года, и будет проходить на запасном поле стадиона имени В.И.Ленина в отведённое руководством ФК «СКА-Энергия» время – в период с 12-00 по 17-00.

В розыгрыше принимают участие ВОСЕМЬ команд, в результате проведённой жеребьёвки разбитые на две подгруппы. В первый день (17 мая) соперники по подгруппам играют между собой в круг (каждый с каждым), во второй (18 мая) матчи проходят по системе плэй-офф (четвертьфиналы, полуфиналы, игры за 7-8, 5-6, 3-4 места и финал).Призы будут вручены всем участникам турнира!

СОСТАВ участников турнира:

Группа «А»:
1. Команда болельщиков ФК «СКА-Энергия» «ХАБАР»
2. Команда болельщиков ХсШ «Белые медведи»
3. Команда болельщиков ХК «Амур»
4. Команда СМИ «ПрессING» (Press Initiative Group)

Группа «Б»:
1. Команда болельщиков ФК «СКА-Энергия» «Группа Здоровья» (17-й сектор)
2. Команда болельщиков ФК «СКА-Энергия» IGF
3. Команда болельщиков клуба «СКА-Нефтяник»
4. Команда болельщиков ХК «Амурские Тигры»
РАСПИСАНИЕ матчей:

День 1-й, 17 мая.

12-00 - КБ «ХАБАР» - «ПрессING» / КБ «Белые медведи» - КБ ХК «Амур»12-50 - КБ «Группа здоровья» - КБ
ХК «Амурские Тигры»
/ КБ «СКА-Нефтяника» - IGF
13-40 - «ПрессING» - КБ «Белые медведи» / КБ «ХАБАР» - КБ ХК «Амур»
14-30 - IGF - КБ «Группа здоровья» / КБ
- КБ «СКА-Нефтяника»
15-20 - КБ «Белые медведи» - КБ «ХАБАР» / КБ ХК «Амур» - «ПрессING»
16-10 - КБ «Группа Здоровья» - КБ «СКА-Нефтяника»/ КБ
- IGF

День 2-й, 18 мая.
12-00 - Команда «А-1» - Команда «Б-4» / Команда «Б-1» - Команда «А-4»
12-50 - Команда «А-2» - Команда «Б-3» / Команда «Б-2» - Команда «А-3»
13-40 - проигравшие от пары «А-2» - «Б-3» - с проигравшими от пары «Б-1» - «А-4» / проигравшие от пары «А-1» - «Б-4» - с проигравшими от пары «Б-2» - «А-3»
14-30 - победители от пары «А-1» - «Б-4» - с победителем от пары «Б-2» - «А-3» / победители от пары «А-2» - «Б-3» - с победителем от пары «Б-1» - «А-4»
15-20 - матч за 5-6 места / матч за 3-4 места
16-10 - матч за 7-8 места / ФИНАЛЬНЫЙ матч за 1-2 места.
ОБЩИЙ СБОР УЧАСТНИКОВ - 17 мая не позднее 11-30.