Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске наградили отличившихся ведомственными медалями и нагрудными знаками сотрудников вневедомственной охраны

Заместитель командира роты полиции УВО по г. Хабаровску капитан полиции Евгений Рябошапко вручил отличившимся сотрудникам заслуженные награды. За добросовестное исполнение служебных
Заместитель командира роты полиции УВО по г. Хабаровску капитан полиции Евгений Рябошапко вручил отличившимся сотрудникам заслуженные награды.
За добросовестное исполнение служебных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности нагрудными знаками «Отличник полиции» были награждены старшие сержанты полиции Дмитрий Савин и Сергей Блинов. Работая в составе одной группы задержания, они приняли участие в раскрытии 21 преступления, связанного с незаконным оборотом наркотических средств. При этом ими были задержаны 29 человек, подозреваемых в совершении данных преступлений, изъято более 60 грамм различных наркотических веществ, таких как героин и гашишное масло.
За активные и самоотверженные действия по ликвидации последствий наводнения на Дальнем Востоке в 2013 году нагрудные знаки МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» были вручены двум полицейским, принимавшим активное участие в обеспечении общественного порядка в самый тяжёлый период паводка, – сержантам полиции Виталию Удалову и Евгению Избанову.
Закончилось торжественное мероприятие поздравлениями командиров и сослуживцев, после чего экипажи вневедомственной охраны заступили на службу по охране общественного порядка в краевой столице.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.