Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровская молодежь на два дня погрузится в атмосферу альтернативной культуры

Крупнейший Дальневосточный фестиваль «16bit» пройдет в молодежном центре «Платформа». За два дня зрители увидят командные танцевальные баттлы, контесты по скейту, роликам и BMX-у,
Крупнейший Дальневосточный фестиваль «16bit» пройдет в молодежном центре «Платформа».
За два дня зрители увидят командные танцевальные баттлы, контесты по скейту, роликам и BMX-у, соревнования по паркуру, workout’у, стритболу, и другим направлениям. Также запланированы открытые тренировки по кросс-фиту, показательные заезды RC-Drift, бесплатные хэнд-мейд мастер-классы и игры на приставках. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Минобрнауки Хабаровского края.
Для зрителей у организаторов заготовлены мегатвистер, настольные игры, турниры по «Mortal Сombat», детская комната, дегустация лучших сортов китайского и японского чая, показательные выступления по футбольному фристайлу.
Оценивать дальневосточных спортсменов будут восемь приглашенных судей из Москвы, Киева, Санкт-Петербурга и других городов.
В первый день фестиваля — 19 апреля – пройдут отборочные туры по всем направлениям. Основная программа запланирована на 20 апреля: финал по всем направлениям и развлекательная программа.
Больше информации здесь: https://vk.com/16bit_2014

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.