Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Полицейские в Хабаровске провели оперативно-розыскные мероприятия, направленные на розыск пропавшего студента университета

По предварительным данным, 29 декабря 2013 года студент 1 курса Тихоокеанского государственного университета днем ушел из общежития ВУЗа в неизвестном направлении. Сотрудники УМВД
По предварительным данным, 29 декабря 2013 года студент 1 курса Тихоокеанского государственного университета днем ушел из общежития ВУЗа в неизвестном направлении.
Сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю проводили оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установления местонахождения пропавшего. Отрабатывался прилегающий к общежитию жилой массив, проводился опрос родственников и знакомых студента, к масштабным поисковым мероприятиям привлекались волонтеры. Пропавший студент был объявлен в федеральный розыск, по специальным базам проверен факт приобретения им билетов на авиа и ж/д транспорт.
22 марта 2014 года в лесном массиве села Воронежкое-2 было обнаружено тело студента с признаками повешения. На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа полиции.
В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе причины смерти студента. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.