Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В подразделениях УМВД России по г. Хабаровску проводятся «Дни дисциплины»

Цель проведения мероприятия - укрепление служебной дисциплины и законности, оказание практической и методической помощи руководителям в организации и проведении воспитательной и профилактиче,
Цель проведения мероприятия - укрепление служебной дисциплины и законности, оказание практической и методической помощи руководителям в организации и проведении воспитательной и профилактической работы с личным составом.
«День дисциплины» в городском Управлении начался с утреннего построения личного состава, на котором помощник начальника УМВД (по работе с личным составом) майор внутренней службы Ю.В. Смолькова проверила внешний вид сотрудников, соответствие форменного обмундирования, служебных удостоверений, наличие жетонов.
В актовом зале УМВД по г. Хабаровску до личного состава были доведены обзоры о состоянии дисциплины и законности среди сотрудников городской полиции, положения законодательства Российской Федерации о противодействии коррупции, правила антикоррупционного поведения. Кроме того, сотрудниками отдела по работе с личным составом проведено тестирование по изучению огневой, профессиональной и морально-психологической подготовки.
В завершении дня сотрудники полиции подведут итоги мероприятия.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.