Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Подведены итоги работы территориальных подразделений вневедомственной охраны Хабаровского края за 2013 год

В качестве критериев оценивались результаты работы по выявлению и предупреждению преступлений. Особой внимание уделялось преступлениям, совершенным на улицах и в общественных местах,
В качестве критериев оценивались результаты работы по выявлению и предупреждению преступлений.
Особой внимание уделялось преступлениям, совершенным на улицах и в общественных местах, вклад подразделений в розыск лиц, скрывающихся от следствия и суда, а также выполнение плана по доходам.
С учетом проведенного анализа результатов работы были определены подразделения вневедомственной охраны полиции Хабаровского края, добившиеся по итогам 2013 год наиболее высоких результатов в работе.
Первое место по праву занял межрайонный отдел вневедомственной охраны (МРОВО) по г. Комсомольску-на-Амуре. Под охраной подразделения находятся 748 объектов различных форм собственности, 3643 квартиры граждан, 1214 мест хранения имущества граждан.
В 2013 году сотрудники полиции МРОВО приняли участие в раскрытии 395 преступлений, в числе которых 2 разбойных нападения, 15 угонов автотранспорта, 28 преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.
Второе место занял ОВО по Верхнебуреинскому району, а третье место досталось ОВО по Бикинскому району.
За достижение стабильно высоких результатов работы среди территориальных подразделений вневедомственной охраны полиции в 2013 году победители награждены памятными дипломами.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.