Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В г. Хабаровске полицейские установили личность подозреваемого в разбойном нападении на торговую точку

В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник в торговом павильоне под угрозой оружия открыто похитил денежные средства. Незамедлите,
В отдел полиции № 2 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник в торговом павильоне под угрозой оружия открыто похитил денежные средства.
Незамедлительно на место происшествия выехала следственно-оперативная группа, которая установила, что в павильон зашел молодой человек. Под видом покупателя, осмотрев разнообразие товара, он направился к продавцу-консультанту и, угрожая ножом, потребовал выдать всю имеющуюся наличность. На тот момент в кассе находилось 8 тысяч рублей. Получив деньги, нападавший скрылся в неизвестном направлении, а продавец обратился в полицию.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ОП № 9 УМВД России по г. Хабаровску был задержан подозреваемый. Им оказался 22-летний молодой человек, в отношении которого избрана мера пресечения – арест. Возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам пресс-службы УМВД России по г.Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.