Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 13.01.2014 по 14.01.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 24 преступления, из которых раскрыто - 20. Задержаны 5 человек,
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 24 преступления, из которых раскрыто - 20. Задержаны 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован.
10 краж зафиксированы в крае за сутки, 6 из которых раскрыты по горячим следам.
В Советской Гавани за кражу банковской карты и ее обналичивание сотрудниками полиции задержана родственница потерпевшего, учащаяся средней школы. Ущерб, причиненный заявителю, составил 170 000 рублей. К подозреваемой применена мера пресечения - подписка о невыезде.
Проводится расследование.
В Хабаровском районе с чердака дачного дома садового общества, расположенного на Владивостокском шоссе неизвестный преступник похитил строительные инструменты, стоимостью 9 000 рублей. За совершение данного преступления ОУР задержан 32-летний гражданин без определенного места жительства, в отношении которого избрана мера пресечения - арест.
Проводится расследование.
За сбыт продукции, не отвечающей требованиям безопасности, сотрудниками полиции УМВД России по городу Хабаровску возбуждено 2 уголовных дела в отношении 37-ми и 45-летних безработных граждан, которые в пункте приема стеклопосуды, расположенном по пер. Краснореченскому и в гараже, расположенном по ул. Рокоссовского в г. Хабаровске, реализовали спиртосодержащую жидкость, не отвечающую требованиям безопасности. В отношении задержанных избрана мера пресечения - обязательство о явке. Проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 481 единица автомототранспорта. Выявлено 2469 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.