Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в Хабаровском крае с 11.01.2014 по 12.01.2014

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел Хабаровского края за прошедшие сутки зарегистрировано 21 преступление, из которых раскрыто – 15. Задержано 5 человек, находившихся
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел Хабаровского края за прошедшие сутки зарегистрировано 21 преступление, из которых раскрыто – 15. Задержано 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений.
В дежурную часть отдела полиции № 1 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что в городскую больницу № 11 доставлен мужчина с проникающим ножевым ранением брюшной полости. За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью сотрудниками патрульно-постовой службы задержан ранее судимый 59-летний мужчина, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
Сотрудниками уголовного розыска задержан 23-летний житель г. Комсомольска-на-Амуре, который в одном из кафе города с применением насилия, опасного для жизни, открыто похитил у потерпевшего сотовый телефон и денежные средства на общую сумму более 20 тысяч рублей. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
9 краж совершено в крае за дежурные сутки, из которых 4 раскрыто по горячим следам.
В дежурную часть ОМВД России по Советско-Гаванскому району поступило сообщение о том, что неизвестный преступник в магазине похитил у покупательницы денежные средства в сумме 21 тысяча рублей. За совершение преступления участковым уполномоченным полиции задержана 36-летняя местная жительница, в отношении которой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.
По материалам проверки сотрудниками полиции ОМВД России по Солнечному району возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 29-летнего мужчины, который, находясь в салоне сотовой связи, похитил телефон. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения – обязательство о явке. Проводится расследование.
В дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по г. Хабаровску поступило сообщение о том, что неизвестный преступник проник на территорию автотранспортного предприятия и неправомерно завладел автобусом «DAEWOO». За совершение преступления сотрудниками ГИБДД задержан нигде не работающий 25-летний хабаровчанин, в отношении которого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Автобус найден и возвращен владельцу.
За сутки раскрыто 12 преступлений из числа ранее зарегистрированных, выявлено 1277 административных правонарушений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.