Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

С начала года хабаровскими полицескими не допущено нарушений общественного порядка при проведении массовых мероприятий

На территории Хабаровского края 1, 2 и 3 января 2014 года проведено более 150 праздничных мероприятий с массовым пребыванием граждан. В обеспечении и охране общественного порядка
На территории Хабаровского края 1, 2 и 3 января 2014 года проведено более 150 праздничных мероприятий с массовым пребыванием граждан.
В обеспечении и охране общественного порядка и безопасности граждан, а также в мероприятиях по антитеррористической защищенности граждан ежедневно задействуется более 300 сотрудников полиции.
В первые дни наступившего года при проведении новогодних утренников для детей в учреждениях культуры края, в местах массового гуляния хабаровчан на площади им. В.И.Ленина, в парковой зоне стадиона «Динамо», в других местах отдыха жителей края, а также во время хоккейного мачта в спортивном комплексе «Платинум Арена» сотрудники полиции провели комплекс оперативно-профилактических мероприятий для того, чтобы жители края не беспокоились за свою безопасность. Общее количество граждан, которые приняли участие в праздничных мероприятиях, за прошедшие дни составило около 12 000 человек.
Нарушений общественного порядка при проведении мероприятий не допущено.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.