Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В канун праздника Вячеслав Шпорт встретился с лучшими школьниками и учащейся молодежью края

Новогодний прием Губернатора состоялся в краевом молодежном центре «Платформа»., Новогодний прием Губернатора края состоялся сегодня в краевом молодежном центре «Платформа». Вячеслав
В канун праздника Вячеслав Шпорт встретился с лучшими школьниками и учащейся молодежью края
Новогодний прием Губернатора края состоялся сегодня в краевом молодежном центре «Платформа». Вячеслав Шпорт встретился с лучшими школьниками, студентами, воспитанниками детских домов и школ-интернатов региона. Среди них отличники учебы, победители творческих и спортивных олимпиад, лидеры молодежного и детского движения – всего около 250 человек из большинства муниципальных образований края.
В ходе приема Губернатор вручил молодым людям благодарственные письма за высокие достижения в учебе, активную общественную и творческую деятельность. Благодарности получили 13 учащихся. Еще троих человек, проявивших себя в борьбе с наводнением, Вячеслав Шпорт наградил почетным знаком «Доброволец Хабаровского края».
«Вы являетесь лучшими представителями молодежи Хабаровского края. И каждый из вас сегодня решает, какую получить специальность и с чем связать свое будущее. В Хабаровском крае для вас создана очень сильная система общего и профессионального образования, позволяющая готовить специалистов высокого класса в самых разных сферах. Желаю вам сделать правильный выбор в жизни и направить свои знания, умения, таланты на благо нашего края», - сказал Вячеслав Шпорт.
Помимо встречи с Губернатором края, участников новогоднего приема ожидали и культурно-массовые мероприятия, в том числе обзорная экскурсия по Хабаровску, посещение краеведческого музея имени Н.И. Гродекова, конкурсно-развлекательная программа в центре «Платформа».
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.