Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске заместитель мэра города Сергей Афанасьев поздравил сотрудников органов внутренних дел с праздником

В связи с предстоящим празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел в Городском доме культуры состоялся традиционный прием для руководства и личного состава УМВД России по г.
В связи с предстоящим празднованием Дня сотрудника органов внутренних дел в Городском доме культуры состоялся традиционный прием для руководства и личного состава УМВД России по г. Хабаровску.
Сергей Васильевич поздравил собравшихся с профессиональным праздником, пожелал дальнейших успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья, добра, счастья, семейного тепла и уюта.
За высокие результаты в служебной деятельности в борьбе с преступностью, укрепление законности и правопорядка заместитель мэра краевого центра наградил Почетной грамотой 30 сотрудников городского УМВД. 22 сотрудника полиции поощрены Благодарственными письмами и денежными премиями.
Также приняли поздравления С.В. Афанасьева ветераны органов внутренних дел Николай Диденко, Раиса Кирпичникова, Александр Шуваев, Николай Дмитриев, Геннадий Шикер. Они поощрены Благодарственными письмами и денежными премиями.
Пресс-служба УМВД России по г. Хабаровску

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.