Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На два дня с 6 по 7 ноября во власти непогоды оказались северные и центральные районы Хабаровского края

Циклон затронул: г. Хабаровск, г. Комсомольск – на – Амуре; Комсомольский-на-Амуре, Нанайский районы. Шёл мокрый снег, местами сильный, гололедные явления, усиление ветра до 7-12 мс.
Циклон затронул: г. Хабаровск, г. Комсомольск – на – Амуре; Комсомольский-на-Амуре, Нанайский районы. Шёл мокрый снег, местами сильный, гололедные явления, усиление ветра до 7-12 м/с. Из-за сильного снега по трассе г.Хабаровск – г. Комсомольск-на-Амуре ограничено движение для большегрузного транспорта и транспортных средств осуществляющих пассажирские перевозки, такое же ограничение действует со стороны ЕАО по трассе Хабаровск-Биробиджан. За неполный день на 17:00 7 ноября в г.Хабаровске зарегистрированный 125 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, данные цифры говорят о том, что автомобилисты были не готовы к ухудшению погодных условий. Синоптики прогнозируют, что погода нормализуется 8-го ноября.
Хочется призвать водителей заранее планировать маршрут для движения, терпимее относится к сложностям в передвижении. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требования Правил. Водителям же с малым стажем вождения просьба воспользоваться общественным транспортом. С уважением относитесь к окружающим Вас людям, будьте благоразумны, не омрачайте себе настроение.
Ноябрь коварный месяц, автолюбители и пешеходы будьте предельно внимательны на дорогах!

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.