Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудниками вневедомственной охраны задержан молодой человек, подозреваемый в совершении грабежа в одном из баров краевого центра

В начале пятого утра экипаж вневедомственной охраны полиции УВО по городу Хабаровску, проезжая по улице Муравьева-Амурского, увидел, как двое мужчин заламывают руки молодому человеку.
В начале пятого утра экипаж вневедомственной охраны полиции УВО по городу Хабаровску, проезжая по улице Муравьева-Амурского, увидел, как двое мужчин заламывают руки молодому человеку. Полицейские подъехали к данным гражданам для пресечения возможного правонарушения.
В ходе разбирательств установлено, что двое гостей краевого центра отдыхали в одном из баров. К их столику подошел молодой человек и, схватив лежащую сумку с документами и денежными средствами, бросился бежать. Мужчины погнались за грабителем и после непродолжительного преследования настигли его на улице.
В ходе досмотра у молодого человека были обнаружены деньги и документ, удостоверяющий личность одного из потерпевших. Для дальнейших разбирательств подозреваемый в совершении грабежа молодой человек был доставлен в 6-й отдел полиции. Проводится расследование, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.