Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В день празднования 61-ой годовщины со дня образования службы вневедомственной охраны, полицейские и ветераны вневедомственной охраны посетили воспитанников детского дома № 2 города Хабаровска

Этот детский дом является подшефным для сотрудников краевого и городского управлений вневедомственной охраны. В мероприятии приняли активное участие ветераны краевого управления в
Этот детский дом является подшефным для сотрудников краевого и городского управлений вневедомственной охраны. В мероприятии приняли активное участие ветераны краевого управления в лице председателя Советов ветеранов, подполковника милиции в отставке Авилова Ивана Петровича.
Приехавшие в гости к воспитанникам детского дома полицейские привезли с собой подарки. Каждый ребенок получил небольшой презент: девочкам достались скакалки, а мальчикам мячи. Дети, в свою очередь, дружно поздравили сотрудников вневедомственной охраны с профессиональным праздником.
Представители администрации детского дома выразили слова благодарности полицейским и ветеранам за оказываемое детям-сиротам внимание.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УВО

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.