Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске состоится чемпионат города по самбо

В Хабаровске состоится  чемпионат города по самбо среди мужчин и женщин. Зрелищное мероприятие запланировано на 19 октября в 10 часов  в спортивном комплексе «Самбо-90» (ул. Тихоокеанская,
В Хабаровске состоится  чемпионат города по самбо среди мужчин и женщин. Зрелищное мероприятие запланировано на 19 октября в 10 часов  в спортивном комплексе «Самбо-90» (ул. Тихоокеанская, 218а). Организаторы чемпионата – городское управление по физической культуре и спорту и муниципальное учреждение «Хабаровск Спортивный». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
В состязании примут участие 80 хабаровских самбистов. Это спортсмены-мужчины в весовых категориях от 52 до 100 кг и более, и спортсмены-женщины в весовых категориях от 48 до 80 кг и более. Победители и призеры чемпионата города по самбо будут награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту. Мероприятие проводится с целью повышения спортивного мастерства, популяризации самбо, формирования сборной команды Хабаровска.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.