Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Жители края претендуют на звание лучшего молодежного лидера страны

Финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века» стартовал сегодня в Новосибирске., С 10 по 16 октября 2013 года
Жители края претендуют на звание лучшего молодежного лидера страны
С 10 по 16 октября 2013 года в г. Новосибирск состоится финал Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Лидер XXI века».
Хабаровский край представят Павел Перов (г. Хабаровск) и Марк Кожев (г. Комсомольск-на-Амуре), победившие в районных и краевых этапах молодежного конкурса «Лидер – 2013», а также преодолевшие заочный этап Всероссийского конкурса.
По данным краевого минобрнауки, «Лидер XXI века» - это конкурс с десятилетней историей, ежегодно объединяющий более ста представителей активной молодежи в возрасте 14-30 лет со всей страны. Он призван выявить талантливых лидеров и руководителей молодежных объединений, повысить авторитет общественной деятельности в детской и молодежной среде.
В финале очного этапа Всероссийского конкурса ребята проведут творческие самопрезентации, примут участие в акции «День единых действий» по продвижению проектов Росмолодежи, защитят собственные проекты.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.