Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Специалисты Южного округа продолжают вести работу по выплатам пострадавшим от паводка хабаровчанам

По состоянию на 27 сентября гражданам, попавшим в зону затопления и подтопления, в соответствии с постановлением администрации города от 16.09.2013 № 3630 «Об утверждении границ зон
По состоянию на 27 сентября гражданам, попавшим в зону затопления и подтопления, в соответствии с постановлением администрации города от 16.09.2013 № 3630 «Об утверждении границ зон затопления и подтопления на территории городского округа «город Хабаровск», возникшим в результате чрезвычайной ситуации, связанной с летне-осенним паводком 2013 года на реках Амур и Уссури», произведены компенсационные выплаты на сумму более 363 миллионов рублей. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Комитет по управлению Южным округом приглашает жителей, пострадавших от паводка, и не предоставивших документы на получение денежных средств, прийти по адресу: ул. Краснореченская, д. 87, каб. 21 с 9.00 до 19.00 (ежедневно в рабочие дни и в субботу) для оформления компенсационных выплат, получения консультативной помощи и заполнения заявлений. К заявлению прилагаются следующие документы:
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, место жительства (копия паспорта);
- копия свидетельства о рождении (на несовершеннолетних детей);
- сведения о реквизитах банковского счета.
Телефон «горячей линии» — 54-50-58.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.