Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Всероссийский забег «Беги за мной» пройдет в Хабаровске на городских прудах

Молодежь пробежит четыре километра. 21 сентября на городских прудах в 15.30 начнется регистрация на первый всероссийский забег «Беги за мной». Организатором этого забега, является
Молодежь пробежит четыре километра.
21 сентября на городских прудах в 15.30 начнется регистрация на первый всероссийский забег «Беги за мной».
Организатором этого забега, является региональное руководство, федерального проекта «Росмолодежи» — «Беги за мной». Об этом передает Khabara.ru с ссылкой на «Ты в Центре».
Общий стар забега, будет дан одновременно, более чем в 50 городах России, где реализуется этот проект – 10.00 по Московскому времени. В основе забега лежит идея объединить всех любителей здорового образа жизни из разных городов России.
На сегодняшний день проект «Беги за мной» насчитывает уже около 100 тысяч сторонников по всей стране. В Хабаровске на старт ожидается более двухсот человек. В рамках мероприятия для участников и болельщиков будет проведена спортивно-развлекательная шоу-программа.
Принять участие в забеге, как и в любых других мероприятиях от команды «Беги за мной», может абсолютно каждый и совершенно бесплатно. Ведь проект направлен на развитие здорового образа жизни среди молодежи.
Приятной неожиданностью для многих участников, станет получение памятной фирменной футболки от проекта. Стоит отметить, что на территории Хабаровского края в этот день, тоже пройдут различные спортивные мероприятия.
Этот забег станет первым крупным мероприятием от команды «Беги за мной Хабаровский край». И основной целью его, станет информирование молодежи о появлении проекта, где им предоставляется возможность, бесплатно получить теоретические и практически знания, о ведении здорового образ жизни.

Также по теме:
Новости спорта Хабаровска. Спортивные события и мероприятия города Хабаровска.