Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске обсудят вопросы эффективного сотрудничества муниципалитета и некоммерческих организаций

Эта тема объединит около трехсот участников межрегионального форума «Взаимодействие органов муниципальной власти и женской общественности городов АСДГ в решении актуальных социальных
Эта тема объединит около трехсот участников межрегионального форума «Взаимодействие органов муниципальной власти и женской общественности городов АСДГ в решении актуальных социальных вопросов на современном этапе». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
В четверг, 15 августа,  краевой центр будет принимать  руководителей органов местного самоуправления, курирующих социальные вопросы и представителей женских общественных организаций из 12 городов и районов Дальневосточного федерального округа, а также гостей из Новосибирска, Барнаула и Якутска. Хабаровск будут представлять такие известные некоммерческие организации как центр военно-патриотического воспитания «Взлет», выездной театр «Улыбка», социальная служба поддержки семей «Возрождение семьи» и другие.
С приветственным словом к участникам Межрегионального форума обратится мэр Хабаровска  Александр Соколов и член бюро правления союза женщин России, координатор женского движения в Сибирском федеральном округе Надежда Ремнева. Официальную часть в большом зале администрации Хабаровска продолжит пленарное заседание. В ходе разговора коллеги поделятся опытом выстраивания конструктивного диалога между органами власти и некоммерческими организациями.
От администрации Хабаровска с докладом на эту тему выступит заместитель мэра по социальным вопросам Светлана Шевченко. Итогом диалога станет резолюция. В ней будут записаны важные решения для дальнейшей эффективной работы. Также в рамках форума в конференц-зале городского Дворца культуры пройдет заседание «круглого стола». Завершит форум экскурсия по дальневосточной столице. Гости побывают в кинотеатре «Хабаровск», парке «Северный», спортивном комплексе «Арсеналец», на городских прудах.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.