Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском районе пройдут общественные сходы по обсуждению краевых целевых программ

Первый сход планируется провести 5 июля в с. Тополево В Хабаровском крае ведется работа по анализу краевых целевых программ ..., Первый сход планируется провести 5 июля в с. Тополево
Первый сход планируется провести 5 июля в с. Тополево
В Хабаровском районе пройдут общественные сходы по обсуждению краевых целевых программ
В Хабаровском крае ведется работа по анализу краевых целевых программ в целях модернизации системы управления, которая предусматривает вовлечение жителей в процесс управления и принятие ключевых решений развития края.
При участии специалистов краевых министерств в районах и крупных городах Хабаровского края формируются общественные жюри. В их состав входят наиболее активные и инициативные граждане. В ходе общественной экспертизы жители сами формируют свои предложения и рекомендации по краевым целевым программам. Окончательное решение направляется врио Губернатора Хабаровского края.
Общественные экспертизы по целевой программе «развитие транспортной системы хабаровского края» прошли в г. Хабаровске. В районе имени Лазо обсудили программу «Развитие жилищного строительства в Хабаровском крае», а в Солнечном муниципальном районе – «Развитие малого и среднего предпринимательства в Хабаровском крае (2013-2020 годы)».
Хабаровскому району предстоят общественные экспертизы по двум программам: «Развитие внутреннего и въездного туризма в Хабаровском крае (2013-2020 годы) и «Развитие физической культуры и спорта в Хабаровском крае». Обсуждение программы по развитию спорта пройдет в Доме культуры с. Тополево 5 июля.
Свои предложения по этим краевым целевым программам Вы также можете направить по электронному адресу:
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен javascript

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.