Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Члены общественного жюри вносят свои предложения по безопасности дорожного движения

В Хабаровском крае продолжается работа по анализу краевых целевых программ., В Тихоокеанском государственном университете состоялось заседание общественного жюри по внесению предложений
Члены общественного жюри вносят свои предложения по безопасности дорожного движения
В Тихоокеанском государственном университете состоялось заседание общественного жюри по внесению предложений в государственную целевую программу «Развитие транспортной системы Хабаровского края».
Работа по анализу краевых целевых программ ведется в рамках краевой стратегии модернизации системы управления, предусматривающей вовлечение жителей в процессы управления и принятие ключевых решений развития края. При участии специалистов краевых министерств в районах и крупных городах Хабаровского края формируются общественные жюри, в состав которых входят наиболее активные жители.
В соответствии с форматом гражданского жюри, ее членам предстояло самостоятельно выработать рекомендации, способные повлиять на безопасность дорожного движения, оформив их в виде вердикта, который для окончательного решения будет направлен врио Губернатора Хабаровского края.
В ходе общественной экспертизы гражданское жюри сформировало свои предложения, касательно снижения детского травматизма на дорогах края, повышения культуры поведения участников дорожного движения.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.