Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Делегация Хабаровского края приняла участие в работе Международной сельскохозяйственной выставки «БЕЛАГРО – 2013»

От Хабаровского края в выставке приняли участие руководители министерства сельского хозяйства и продовольствия края, предприятий агропромышленного комплекса., В состав делегации под
Делегация Хабаровского края приняла участие в работе Международной сельскохозяйственной выставки «БЕЛАГРО – 2013»
В состав делегации под руководством и. о. заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия края Нели Рассохатской вошли руководители предприятий агропромышленного комплекса края.
Международную выставку посетил заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Александр Черногоров.
Делегация региона побывала на Минском тракторном заводе и Минском племенном предприятии. Также состоялись рабочие встречи с заместителем министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Василием Казакевичем, генеральным директором ПО «Минский тракторный завод», руководителями организаций агропромышленного комплекса Республики Беларусь.
По результатам проведенных встреч планируется подписать Протокол совместных действий по реализации Соглашения между Правительством Хабаровского края и Правительством Республики Беларусь о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве от 28 марта 2003 года, а также протокол по взаимодействию с ПО «Минский тракторный завод».
Последнее направление предполагает размещение на территории Хабаровского края сервисного и продажного филиала тракторного завода.
Пресс-служба Губернатора и Правительства Хабаровского края

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.