Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровск прибудут участники автопробега "Дороги объединяют Россию"

Автопробег организован федеральным дорожным агентством и ассоциацией «РАДОР»., По инициативе федерального дорожного агентства и Российской ассоциации территориальных органов управления
В Хабаровск прибудут участники автопробега "Дороги объединяют Россию"
По инициативе федерального дорожного агентства и Российской ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами "РАДОР" с 23 мая по 18 июня 2013 проводится автопробег "Дороги объединяют Россию" по маршруту Владивосток – Москва.
В автопробеге примут участие руководитель Федерального дорожного агентства (Росавтодор) Роман Старовойт и его заместители, генеральный директор ассоциации «РАДОР» Игорь Старыгин, представители региональных администраций и структурных подразделений Росавтодора в субъектах РФ.
Руководство автодорожной отрасли страны намерено лично ознакомиться с состоянием федеральных трасс в регионах, привлечь внимание широкой общественности к вопросам развития сети автомобильных дорог в РФ.
Автопробег стартует 23 мая из Владивостока, в Хабаровский край его участники прибудут в этот же день вечером. 24 мая в краевой столице состоится заседание круглого стола "Дорожные фонды. Перспективы развития дорожного хозяйства". После заседания запланирована встреча руководства Росавтодора со СМИ.

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.