Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэрия и городская дума приглашают жителей краевого центра принять участие в публичные слушания

25 апреля в 18 часов в большом зале администрации Хабаровска состоятся публичные слушания, на которых предстоит обсудить проект решения городской думы «Об утверждении отчета об исполнении
25 апреля в 18 часов в большом зале администрации Хабаровска состоятся публичные слушания, на которых предстоит обсудить проект решения городской думы «Об утверждении отчета об исполнении бюджета городского округа «Город Хабаровск» за 2012 год». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Мэрия и городская дума приглашают жителей краевого центра принять участие в общественном обсуждении документа. Ознакомиться с материалами проекта решения можно на официальном сайте администрации города www.khabarovskadm.ru в разделе  «Муниципальные финансы». Постановление мэра города о назначении слушаний, проект решения городской думы и пояснительная записка к нему опубликованы также в газете «Хабаровские вести» за 16 апреля.
Предложения и замечания к проекту документа хабаровчане могут направить до 25 апреля нынешнего года в письменном виде по адресу: 680000, Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66 с пометкой на конверте «Финансовый департамент». Предложения и замечания можно также представить в мэрию в каб. № 443 либо высказать непосредственно на слушаниях 25 апреля в порядке предварительной записи (запись проводится при регистрации участников слушаний).

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.