Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Безопасное колесо»

В Центральном округе г. Хабаровска проведен отборочный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2013», В Центральном округе г. Хабаровска проведен отборочный этап
В Центральном округе г. Хабаровска проведен отборочный этап конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо 2013»
Ежегодно в нашем городе проходит конкурс юных инспекторов движения «Безопасное колесо». 17 апреля стартовал отборочный этап конкурса среди общеобразовательных учреждений Центрального округа г.Хабаровска.
На данном этапе конкурса четырём командам необходимо было показать свое знание Правил дорожного движения, показать умение виртуозно управлять велосипедом, а также творческое выступление.
Ребята очень быстро справились с тестами по Правилам дорожного движения и перешли к творческой части, где показали подготовленные выступления и парадную форму. Несмотря на то, что погодные условия не позволили ребятам показать все умение вождения, даже на небольшой площадке перед зданием отдела ГИБДД по г. Хабаровску, было видно, что на городском этапе конкурса юные велосипедисты покажут мастерство, ничуть не уступая более взрослым школьным товарищам.
Итоги подведены - Центральный округ на городском конкурсе «Безопасное колесо - 2013» будут представлять команды из МБОУ СОШ №33, МАОУ НОШ «Открытие» и МБОУ Лицей инновационных технологий.
Впереди городской конкурс «Безопасное колесо 2013» и остается пожелать командам успехов и побед.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам отделения по пропаганде отдела ГИБДД г. Хабаровска

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.