Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Сообщи, где торгуют смертью»

На территории Хабаровского края проведена Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью», На территории Хабаровского края проведена Всероссийская антинаркотическая
На территории Хабаровского края проведена Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»
На территории Хабаровского края Федеральной службой Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков инициировано проведение Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью Акции является получение от населения информации о фактах и событиях, связанных с незаконным оборотом наркотиков, реализация мероприятий по ее проверке и принятие мер в соответствии с действующим законодательством.
Сотрудниками полиции УМВД России по Хабаровскому краю за время проведения акции возбуждено 45 уголовных дел, выявлено более 100 правонарушений в сфере незаконного оборота наркотиков, составлено 64 протокола об административных правонарушениях, выявлено и ликвидировано 9 точек сбыта.
Население Хабаровского края активно откликнулись на проведение акции. От граждан и организаций поступило 24 сообщения, из них около 20 о фактах реализации наркотических средств и психотропных веществ, а также по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых.
Следующий этап акции будет проведен осенью 2013 года.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОБНОН

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.