При пожаре в гараже пострадал мужчина
28 февраля 2013 года в 02.09(хбр.) на пункт связи службы «01» поступило сообщение о загорании в кирпичном одноэтажном гараже на территории ГСК по улице Дзержинского, 29 в городе Комсомольске-на-Амуре.
На момент прибытия пожарного подразделения в гараже горели строительные материалы, мебель, домашние вещи на общей площади 20 кв.м. С места пожара во 2 городскую больницу доставлен хозяин гаража 1974 года рождения с отравлением продуктами горения, ожогом спины 10% .
Пожарные быстро локализовали пожар и в 03.08 ликвидировали его.
Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю обращается с убедительной просьбой ко всем жителям быть особенно внимательными к мерам пожарной безопасности. От своевременного вызова пожарной охраны зависит спасение жизни и сохранение здоровья и имущества.
Помните: телефон пожарной охраны «01»
Телефон единой службы спасения «112»
Напоминаем об основных правилах пожарной безопасности:
- не оставляйте без присмотра включенные электробытовые, газовые приборы и источники открытого огня;
- не пользуйтесь самодельными и неисправными электробытовыми и газовыми приборами;
- не курите в постели, тем более в нетрезвом виде;
- не перегружайте электросеть;
- не храните сгораемые материалы и предметы возле отопительной печи.
Берегите себя и своих близких!
