Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники полиции Хабаровского края задержали гражданина КНР, подозреваемого в совершении действий сексуального характера

Сотрудники полиции Хабаровского края задержали гражданина КНР, подозреваемого в совершении действий сексуального характера. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по
Сотрудники полиции Хабаровского края задержали гражданина КНР, подозреваемого в совершении действий сексуального характера. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.
07 февраля в дежурную часть ОП № 7 УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление о том,  что неизвестный преступник совершил насильственные деяния сексуального характера в отношении несовершеннолетней дочери заявителя, 2005 года рождения.
В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью совместно с оперуполномоченными уголовного розыска задержан гражданин КНР, 1977 года рождения, который водворен в изолятор временного содержания.
По данному факту СУ СК по Хабаровскому краю возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 132 УК РФ – насильственные действия сексуального характера.
В настоящее время проводится расследование.
За совершение преступления иностранный гражданин может провести в российской колонии до 20 лет.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.