Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новый год в спецпрёмнике

Дед Мороз со Снегурочкой привели цифры статистики по Хабаровскому краю, рассказав о ДТП, в которых погибли или пострадали пешеходы по вине водителей, Завершая Новогодние акции, сотрудники
Завершая Новогодние акции, сотрудники Госавтоинспекции Хабаровского края побывали в спецприемнике УМВД России по Хабаровскому краю и встретились с административно задержанными участниками дорожного движения, которые управляли транспортными средствами, будучи лишенными права управления за совершение ДТП в состоянии опьянения. Среди задержанных находились также граждане, которые своевременно не оплатили раннее назначенные административные штрафы за допущенные нарушения правил дорожного движения.
Дед Мороз со Снегурочкой привели цифры статистики по Хабаровскому краю, рассказав о ДТП, в которых погибли или пострадали пешеходы по вине водителей.
В качестве подарков, находящиеся в спецприемнике граждане получили от Деда Мороза свод правил дорожного движения с пожеланием в дальнейшем быть предельно внимательными за рулем, соблюдать и выполнять все правила дороги.
Пропаганда Госавтоинспекции Хабаровского края

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.