Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Мэр Александр Соколов пригласил на предновогодние балы школьников Хабаровска

В праздничных мероприятиях, прошедших в городском дворце культуры, приняли участие 1200 хабаровских школьников, их родители и педагоги. Первыми градоначальник поздравил учеников 2-6
В праздничных мероприятиях, прошедших в городском дворце культуры, приняли участие 1200 хабаровских школьников, их родители и педагоги. Первыми градоначальник поздравил учеников 2-6 классов. Все они победители муниципального этапа Всероссийского марафона «Твои возможности». Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
После официальной части и напутственных слов от главы дальневосточной столицы ребят ждала празднично-развлекательная программа «В царстве снежной королевы». Ближе к вечеру  на бал к мэру прибыли ученики 7-11 классов – победители и призеры городского этапа Всероссийской олимпиады школьников по 21 предмету. Интеллектуальный марафон стартовал в краевом центре  15 ноября.
За это время  хабаровские школьники продемонстрировали уровень знаний по астрономии, физике, экономике, французскому, английскому  языкам и другим предметам.  Всем участникам новогодних балов  Александр Соколов вручил сладкие подарки и флэш-карты.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.