Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Лекарства без лицензии

В Хабаровске выявлена реализация ветеринарных препаратов без лицензии, которая бы подтверждала качество и безопасность продукции. Об этом Khabara.ru сообщили в Управлении Россельхознадзора
В Хабаровске выявлена реализация ветеринарных препаратов без лицензии, которая бы подтверждала качество и безопасность продукции. Об этом Khabara.ru сообщили в Управлении Россельхознадзора по Хабаровскому краю и ЕАО.
Специалисты отдела государственного ветеринарного контроля Управления Россельхознадзора по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области совместно с Хабаровской городской прокуратурой провели проверку в отношении хозяйствующих субъектов, осуществляющих услуги по лечению животных, а также реализующих ветеринарные препараты населению города.
Так, в хабаровском ветеринарном центре «Авис» (ИП Шпинькова О.П.) выявлен факт реализации фармацевтических препаратов, предназначенных для ветеринарного применения, без соответствующей лицензии.
Материалы проверки переданы в Хабаровскую городскую прокуратуру для возбуждения административного дела. Продукция снята с реализации.

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.