Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Предприятия торговли, питания и бытового обслуживания Хабаровска готовятся к 155-й годовщине города

Предприятия торговли, питания и бытового обслуживания Хабаровска готовятся к 155-й годовщине города, дата празднования которой – 31 мая 2013 года. Уже сегодня, накануне новогодних
Предприятия торговли, питания и бытового обслуживания Хабаровска готовятся к 155-й годовщине города, дата празднования которой – 31 мая 2013 года. Уже сегодня, накануне новогодних праздников, они используют юбилейную символику в оформлении витрин и фасадов. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
Промысловые артели, изготовители сувениров, рекламные агентства приступили к выпуску продукции с официальной символикой 155-летия краевого центра – это настенные панно, тарелки, магниты, значки и многое другое. Весной готовятся широко представить эти сувениры «Книжный мир», сеть магазинов «Мирс», «Лунный свет», художественные салоны и ряд других торговых точек. А с наступлением весны предприятия потребительского рынка примутся за ремонт фасадов, реконструкцию объектов, благоустройство и озеленение прилегающих территорий.
А накануне праздника территории возле магазинов, торговых центров, ресторанов, кафе, салонов красоты украсят цветники и клумбы; а на фасадах зданий появятся баннеры с поздравлениями любимому городу и его жителям.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.