Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

На поиски сухогруза «Амурская» из Хабаровска вылетел самолет БЕ 200 ЧС

1 ноября 2012 года в 9.00 (хбр.) в связи с улучшением погодных условий  в зону поиска сухогруза «Амурская» в районе Шантарских островов Охотского моря из Хабаровска&nbs,
Об этом сайту «Khabara.Ru» сообщили в пресс-службе МЧС России по Хабаровскому краю.
На поиски сухогруза «Амурская»
из Хабаровска вылетел самолет БЕ 200 ЧС
1 ноября 2012 года в 9.00 (хбр.) в связи с улучшением погодных условий в зону поиска сухогруза «Амурская» в районе Шантарских островов Охотского моря из Хабаровска вылетел самолет БЕ 200 ЧС со спасателями Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России на борту.
В поисковых мероприятиях участвуют: две оперативные группы по береговой линии, танкер «Новик» и два рыболовецких судна, а также к месту происшествия из порта Корсаков (о. Сахалин) движется спасательное судно «Рубин». Всего к спасательной операции привлечено 83 человека, 11 единиц техники, обследовано более 4000 квадратных километров морской акватории, более 30 километров береговой линии.
В Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю продолжает работать оперативный штаб. Ситуация находится на контроле Правительства Хабаровского края и Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.
Для родственников членов экипажа сухогруза в Открытом акционерном обществе «Николаевский-на-Амуре морской порт» продолжает работать телефон «горячей линии» 8 (42135) 2-24-84. Позвонив по этому номеру можно уточнить информацию о ходе поисковых работ.

Напоминаем телефон единой службы спасения «112» 

Также по теме:
Общественные новости и события города Хабаровска.