Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная обстановка в крае с 26.10.2012 по 27.10.2012

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 594 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено
По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 594 сообщения о происшествиях и преступлениях, возбуждено 24 уголовных дела, из которых раскрыто - 16. Задержаны 8 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.
В дежурную часть 2 ОП поступило заявление о том, что неизвестный преступник путем свободного доступа в подъезде дома по ул. Малиновского в краевой столице похитил телефонный кабель организации (ущерб 27300 рублей). За совершение данного преступления ОУР задержан несовершеннолетний 1998 г.р., к которому применена мера принуждения – обязательство о явке. Проводится расследование.
За хищение имущества сотрудниками уголовного розыска совместно с УФСБ по краю задержан не работающий 33-летний житель г. Хабаровска, который путем взлома входной двери проник в квартиру и похитил имущество заявителя (золотые изделия, ущерб 80000 рублей). К подозреваемому применена мера пресечения - арест.
Проводится расследование.
Сотрудниками ОУР у дома по ул. Краснореченская в г. Хабаровске задержан 40-летний не работающий подозреваемый, у которого в ходе личного досмотра в помещении ОП № 3 УМВД России по городу, было обнаружено и изъято, согласно проведенного исследования, наркотическое средство – героин в количестве 0,96 гр. В отношении задержанного избрана мера принуждения – обязательство о явке.
Проводится расследование.
За прошедшие сутки сотрудниками полиции проверено 463 единицы автомототранспорта. Выявлено 2342 административных правонарушения.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.