Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Ямочным ремонтом отремонтировано 26,4 тысяч квадратных метров дорожного полотна Хабаровска

На это было потрачено более 8 тысяч асфальто-бетонной смеси. По информации управления дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска, рекордсменом по ремонту стал Железнодорожный
На это было потрачено более 8 тысяч асфальто-бетонной смеси. По информации управления дорог и внешнего благоустройства администрации Хабаровска, рекордсменом по ремонту стал Железнодорожный округ – здесь уложено более 15,5 тысяч квадратных метров нового полотна. Об этом Khabara.ru сообщили в пресс-службе Администрации города Хабаровска.
В Южном округе отремонтировано около 9 тысяч квадратных метров. На третьем месте находится Северный округ (990 квадратных метров), на четвёртом – Центральный (770 квадратных метров). Ремонт проведён более чем на 20-ти участках улицах, в числе которых Краснодарская, Костромская, Владивостокская, Школьная, Насыпная, Воронежская. Работы выполняли муниципальные предприятия «Дорожник» и «Дорремострой». Всего же с начала лета ямочный ремонт проведён на территории в 186 тысяч квадратных метров. Работы по ремонту дорог и тротуаров продолжатся до ноября.

Также по теме:
Экономические новости и события города Хабаровска.